«Голливудский уход» HYDRAFACIAL- процедура невест №1

 

Лето- пора свадеб! Подготовка к свадьбе- очень ответственный момент, к которому каждая невеста подходит очень тщательно. Это один из самых главных дней в жизни каждой девушки, когда ты просто обязана выглядеть неотразимо и блистать!

Процедуру HYDRAFACIAL называют ещё «процедурой невест №1» во всём мире и мы считаем, что это поистине заслужено! Эту очищающую процедуру хвалят за скорость, эффективность и отсутствие периода реабилитации. То есть её можно делать буквально накануне свадьбы и на следующий день вы будете блистать и ловить на себе восхищённые взгляды гостей!

HydraFacial — гибрид глубокого очищения и увлажнения кожи. Вся процедура проводится с помощью вакуумного аппарата: он не просто бережно вытягивает загрязнения из пор, работая как пылесос, но еще и подает сывороточный коктейль, увлажняя кожу. Итог — поры очищены, мертвые клетки удалены, а кожа сияет.

art0693

Как проходит процедура?

HydraFacial проходит в четыре этапа, для каждого пациента используется одноразовая индивидуальная пластиковая насадка. У каждой насадки несколько отверстий: через одну подается сывороточный раствор, через другие он же, только отработанный, затягивается обратно в специальную колбу. За механическую эксфолиацию отвечает специальная спираль алмазной заточки — она скользит по коже, снимая ороговевшие частицы, мертвые клетки, части комедонов.

Этапы процедуры:

  • ЭТАП 1 — эксфолиация: удаляются ороговевшие клетки и загрязнения, происходит мягкое механическое очищение.
  • ЭТАП 2 — кислотный пилинг: раствор из салициловой и гликолевой кислот оставляют на коже на несколько минут, чтобы растворить загрязнения в порах.
  • ЭТАП 3 — экстракция: с помощью вакуума из пор вытягивают загрязнения — бережно и безболезненно.
  • ЭТАП 4 — гидратация: с помощью аппарата наносится прохладная увлажняющая сыворотка с пептидами и антиоксидантами.
  • ЭТАП 5 — нанесение увлажняющего крема и фотозащиты.

art0694

HydraFacial называют ещё голливудской чисткой, так как большинство звёзд Голливуда выбирают данную процедуру перед «выходом в свет»: видимый результат можно заметить после первой же процедуры: кожа чистая, сияющая. Именно поэтому HydraFacial и рекомендуют делать в качестве экспресс-процедуры перед важным событием — никаких покраснений, шелушений, даже макияж можно наносить почти сразу.

У вас намечается важное событие, на котором Вам нужно выглядеть безупречно и никаких «НО»? Тогда данная процедура для Вас!

Лучшие аппаратные методики в клинике «Премьер»!