• +7 902 5145510, +7 904 1559501
  • angarsk@premierklinika.ru
  • г.Ангарск,
    29 мкр., дом 27

 

Специалисты

Тарасова Ольга Борисовна
Тарасова
Ольга Борисовна
Врач косметолог


Закончила Иркутский Государственный Медицинский Университет по специализации «Дермотовенерология».

Является сертифицированным специалистом клиники эстетической медицины «Премьер»

Направления деятельности:

- процедуры по уходу за лицом; химические пилинги;
- мезотерапия; биоревитализация;
- плазмолифтинг; коррекция мимических морщин;
- контурная пластика; применение фото и лазерных технологий в косметологии;
- лазерное удаление новообразований; аппаратная косметология

 
Чуприкова Татьяна Васильевна
Чуприкова
Татьяна Васильевна
Врач косметолог


Закончила Иркутский Государственный Медицинский Университет по специализации «Лечебное дело».

С 2005-2006гг.- проходила клиническую интернатуру на базе кафедры дермотовенерологии ФПК и ППС ИГМУ. Является сертифицированным специалистом Клиники эстетической медицины «Премьер»

Направление деятельности:

- процедуры по уходу за лицом; химические пилинги;
- мезотерапия; биоревитализация;
- плазмолифтинг; коррекция мимических морщин;
- контурная пластика; применение фото и лазерных технологий в косметологии;
- лазерное удаление новообразований; аппаратная косметология

 
Кобелева Инна Олеговна
Кобелева
Инна Олеговна
Врач косметолог


Закончила Иркусткий Государственный Медицинский Университет по специализации «Дермотовенерология».

Является сертифицированным специалистом Клиники эстетической медицины «Премьер».

Инъекционные методики:
- Контурная пластика; Плазмолифтинг;
- Ботулинотерапия; Биоревитализация; Мезотерапия;

Уходовые программы:
- Химический пилинг; Криотерапия;

Аппаратная косметология:
- Фотоэпиляция; Фотоомоложение;
- Микротоковая терапия; Газожидкостный пилинг;
- Лазерное фракционное омоложение;

 
Смашная Евгения Илимдаровна
Смашная
Евгения Илимдаровна
Врач косметолог


Закончила Иркутский Государственный Медицинский Университет по специализации «Дермотовенерология»

Является сертифицированным специалистом Клиники эстетической медицины «Премьер»

Инъекционные методики:
- Плазмолифтинг; Ботулинотерапия;
- Биоревитализация; Мезотерапия (лицо, тело)

Уходовые программы:
- Химический пилинг; Чистка лица; Криотерапия.

Аппаратная косметология:
- Фотоэпиляция; Фотоомоложение;
- Микротоковая терапия; Газожидкостный пилинг;
- Лазерное фракционное омоложение.

 
Мирошникова Екатерина Юрьевна
Мирошникова
Екатерина Юрьевна
Врач косметолог


Закончила Иркутский Государственный Медицинский Университет по специализации «Лечебное дело»

Проходила клиническую ординатуру на базе кафедры дермотовенерологии ФПК и ППС ИГМУ по специальности «Дерматовенерология».
Прошла первичную специализацию по профилю «Косметология».

Является сертифицированным специалистом Клиники эстетической медицины «Премьер»

Направление деятельности:
- Процедуры по уходу за лицом; Химические пилинги;
- Биоревитализация; Мезотерапия (лицо, тело);
- Плазмолифтинг; Коррекция мимических морщин;
- Контурная пластика; Применение фото и лазерных технологий в косметологии;
- Лазерное удаление новообразований; Аппаратная косметология

 
Соболева Евгения Владимировна
Соболева
Евгения Владимировна
Медицинская сестра по косметологии


Является сертифицированным специалистом Клиники эстетичесой медицины «Премьер».

Уходовые программы:
- Химический пилинг
- Чистка лица
- Криотерапия
- Классический массаж лица
- Восковая депиляция
- Оформление, окрашивание бровей и ресниц

Аппаратная косметология:
- Микротоки
- Газожидкостный пилинг
- Дермотония (тело)
- Миостимуляция

 
Горбачева Ольга Сергеевна
Горбачева
Ольга Сергеевна
Мастер маникюра и педикюра


Специалист по предоставлению маникюрных и педикюрных услуг. Участник и призер многочисленных чемпионатов.

Победитель Гра-При в номинации «Дизайн-мастер» на IIМеждународном Чемпионате «В мире стиля и красоты», IV Международных Олимпийских Соревнованиях по Нейл-Дизайну.

Владеет техниками
- Моделирование ногтей с применением акриловых технологий
- Моделирование ногтей с применением гелевых технологий
- Художественная роспись
- 3D дизайн
- Аппаратный маникюр/педикюр.

 
Бакунина Ольга Евгеньевна
Бакунина Ольга Евгеньевна
Директор
Соболева Евгения Владимировна
Соболева Евгения Владимировна
Заместитель директора
Федорова Кристина Сергеевна
Федорова Кристина Сергеевна
Администратор
Кондрашова Любовь Валентиновна
Кондрашова Любовь Валентиновна
Администратор