PRP. Клеточное омоложение и восстановление

 

PRP. Новая процедура в клинике «Премьер». Клеточное омоложение и восстановление из Швейцарии!

Чтобы ваша кожа излучала здоровье и красоту, она должна обладать хорошим местным иммунитетом. Можете таковым похвастаться?

Термин PRP дословно расшифровывается как «плазма, обогащенная тромбоцитами».

PRP- инновационная процедура, в процессе которой в зону (лицо, волосистая часть головы, шея, декольте, руки) вводится собственная плазма пациента, обогащённая тромбоцитами (с концентрацией 1 000 000 мкл).

Это не плазмолифтинг! PRP получить не так просто, обычные лабораторные пробирки тут не годятся! С помощью вакуумных лабороторных пробирок с разделительным гелем (которые широко применяются в плазмотерапии) можно получить лишь плазму, свободную от форменных элементов крови, в том числе и от тромбоцитов! В PRP-терапии же действуют механизмы регенерации путём привлечения собственных стволовых клеток человека в точку инъекции!

Каких результатов ждать от процедуры?

  • повышение упругости и эластичности кожи;
  • выравнивание рельефра кожи;
  • устранение мелких морщин;
  • увлажнение кожи;
  • устранение пигментации.

Происходит активный процесс обновления! Клетки начинают быстро делиться, кожа восстанавливается, омолаживается, становится более плотной, эластичной и сияющей!

news1866

PRP- терапия зарекомендовала себя как суперметод для лечения акне и профилактики постакне, лечения алопеции (выпадения волос), часто используется в качестве восстановительной процедуры после пилингов.

Результат виден уже после первой процедуры, но как и другие процедуры, рекомендуется проходить курс, который врач устанавливает индивидуально на первой процедуре. Как и для любой процедуры, для PRP-терапии есть противопоказания.

Аллергия и другие отрицательные реакции организма исключены, так как терапия основана на действии «родных» клеток крови человека!

 {youtube}dYws_UzXWoI{/youtube}


Будь первым, кто попробует процедуру PRP! Испытай эту уникальную технологию на себе!
С 1 мая эксклюзивно в клинике «Премьер»!