Cortexil-PRP. Красота внутри нас!

 

Сегодня мы хотим рассказать Вам о процедуре, которая появилась в нашей клинике относительно недавно, но уже сразила Вас наповал своим эффектом! Когда результат превосходит все ожидания. Это - PRP-терапия!


Отзыв одной из наших пациенток, которая проходит курс данной процедуры: «Я давно слышала и много читала о данной процедуре и очень ждала, когда она появится в нашем регионе. Когда я увидела, что она появилась в «Премьере», я сразу же записалась. Результат впечатлил уже после первой процедуры, но я понимала что для стойкого и долговременного эффекта нужен курс.

На данный момент PRP- моя самая любимая инъекционная процедура! А главное- все процессы проходят благодаря собственной крови!».

art0696

Очень часто многие пациенты путают процедуру PRP с плазмолифтингом. Но нужно различать, что это две совершенно разные процедуры. Да, при PRP и при плазмолифтинге для работы у пациента берётся его собственная кровь. На этом сходства заканчиваются. PRP- это плазма с концентрацией 1 000 000 жизнеспособных тромбоцитов в 1 микролитре! Получить такую концентрацию совсем не просто, обычные пробирки тут не годятся!

В PRP-терапии действуют механизмы регенерации путём привлечения собственных стволовых клеток человека! PRP-это универсальная процедура против морщин, рубцов, шрамов, веснушек, купероза и целлюлита.

art0698

PRP – это очень крутая процедура в арсенале нашей клиники, в которую влюбится каждый, кто её попробует! Процедура, запускающая процесс омоложения кожи, нормализующая тканевое дыхание, водный баланс, стимулирующая выработку коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Благодаря Cortexil PRP кожа молодеет, исчезают морщинки, рубцы, шрамы, пигментные пятна, веснушки. Отмечается подтяжка контура лица. Происходит перезапуск механизма обновления тканей.

Показания к применению PRP в косметологии:

  • возрастные изменения кожи;
  • негативное действие на кожу ультрафиолета;
  • акне- угревая болезнь;
  • купероз- сосудистая сетка;
  • целлюлит;
  • гиперпигментация (веснушки, послеродоваые пигментные пятна);
  • тёмные круги под глазами;
  • снижение тургора (упругости) кожи;

Также данная процедура очень хорошо зарекомендовала себя в трихологии. PRP-терапия – шикарная процедура, которую назначают трихологии при комплексном лучении различных проблем, связанных с волосами.

art0699

Заметили, что волосы стали ломкими, тусклыми и активно выпадают? Одной из высокоэффективных процедур, которые помогают позаботиться о красоте, здоровье и густоте волос, является PRP cortexil. Используя плазму с высокой концентрацией тромбоцитов, доктор делает микроинъекции в волосистую часть головы.

Плазма активирует клетки фолликула волоса, усиливает питание тканей и запускает регенерацию корней. Процедуру PRP можно делать всем! Ведь Вам вводят Вашу же кровь, а значит- аллергическая реакция исключена!

Красота внутри нас!
Ждём Вас на PRP-терапии в клинике «Премьер»!