Скоро лето!

 

Лето как обычно наступит внезапно. И чтобы придирчиво перед летним сезоном не смотреть на себя в зеркало, клиника Премьер предлагает вам рабочие, проверенные временем варианты для подготовки своей идеальной фигуры к пляжному сезону.

Проблема лишних сантиметров чаще появляется зимой, причиной тому меньшая активность, а значит и меньше расход калорий, которые в виде резервного источника энергии оседают на животе, руках, ногах, спине. В этом нет ничего нового, люди сталкиваются с этим каждый год. И всем уже давно известно, что физические нагрузки и правильное питание - это основа решения данной проблемы. Без этих слагаемых не помогут даже самые разрекламированные средства для похудения.

Все мы знаем, что похудение процесс не одного дня. Не нужно надеяться, что можно кушать целый год и похудеть за одну неделю. Многие люди начинают садиться на жесткие диеты, давать излишнюю физическую нагрузку, что приводит к стрессовому состоянию организм, желание бороться с лишним весом угасает, а то и вовсе пропадает. Не все люди понимают, что процесс похудения не быстрый, ни одна диета не сможет вам показать быстрый результат. Но выход есть всегда.

Как мы уже упомянули, правильное питание и физические нагрузки – это залог успеха в борьбе с лишними сантиметрами. Начинать нужно сегодня, не стоит откладывать на потом.

Многим людям уже известно, что мы живем в век аппаратной косметологии. Есть множество процедур, которые смогут поддержать вас в борьбе с ожирением и целлюлитом. Клиника «Премьер» поможет вам получить красивую, стройную, привлекательную фигуру, чтобы вы были неотразимы на отдыхе и гордились тем, что смогли получить достойный результат.

Перестаньте постоянно откладывать, искать разные отговорки. Начинать нужно сегодня! Действуйте! Вам давно надо понять, что избавиться от лишнего веса, от переедания, от целлюлита – это упорный труд!

Давайте посмотрим, что может предложить наша клиника:

1. Вакуумный массаж на аппарате ICOONE

art0709


Аппаратная технология Icoone Laser – это одна из лучших процедур для коррекции своей фигуры. После такой процедуры контуры тела становятся более четкими, подтянутыми, улучшается качество кожи, человек выглядит стройнее и моложе.

Новейшие лазерные технологии оказывают структурное воздействие на вакуоли и стимулируют:

  1. выработку коллагена и эластина, которые улучшают эластичность и упругость кожи;
  2. обновление клеток кожи и омоложение;
  3. липолиз и сжигание жира.

Результат будет виден уже после первых процедур – это одно из основных достоинств данной процедуры. Также, стоит отметить, что процедура на ICOONE неинвазивна и не вызывает повреждений кожи. Еще одним достоинством является отсутствие периода реабилитации. Данную процедуру можно проводить хоть каждый день

ICOONE это отличный способ скорректировать фигуру и стать привлекательнее!

2. Термолифтинг на аппарате Alma Accent XL-FaceAccent

 art0710

Alma Lasers является одним из лидеров в области коррекции фигуры с клинически доказанными достижениями и проверенной безопасностью, получив одобрение FDA в 2007г.

Система Accent сочетает в себе самые последние достижения ультразвукового (US) и радиочастотного воздействия (RF) для обеспечения эффективных и индивидуальных методов лечения с естественными и длительными результатами.

Разнообразие методик и протоколов процедур позволяют предлагать индивидуальные решения для каждого пациента, а технологические инновации дают возможность выполнять процедуры по коррекции фигуры с беспрецедентной скоростью.

Эффективность методики заключается в комбинации двух режимов работы. Монополярная манипула обеспечивает глубокое прогревание кожи до 2-3 см. Биполярная – поверхностное до 4 мм. Изменяя глубину воздействия, врач может работать с различными слоями кожи – вплоть до подкожно-жировой клетчатки.

Путем постепенного прогрева аппарат стимулирует микроциркуляцию, процессы обмена в обрабатываемой области, синтез коллагена и эластина. Одновременно с этим происходит разрушение жира в адипоцитах (жировых клетках). Чтобы ускорить процесс распада продуктов и выведения из организма, рекомендуется сочетать термолифтинг с лимфодренажными процедурами.

Стоит отметить достоинства данной процедуры:

  • Процедура безболезненная, безопасная, эффективная и доступная.
  • Уже после первой процедуры можно заметить положительные изменения.
  • Эффект от процедуры сохраняется до трех лет.
  • Процедура термолифтинга стимулирует обмен веществ, усиливает кровоток.
  • Запускает естественный процесс омоложения, задействует резервы самого организма, восстанавливает работу клеток дермы.

Добейтесь лучших результатов с процедурой Термолифтинг!

3. Ультразвуковой SMAS-лифтинг. Аппарат ULTRAFORMER

art0711

Ultraformer – премиальный, всемирно известный ультразвуковой аппарат для подтяжки кожи лица и тела. Он позволяет проводить неинвазивные процедуры для коррекции возрастных изменений и контурирования тела. Новейшая методика обеспечивает безоперационную подтяжку тканей за счет активации собственных ресурсов кожи.

Задействуются сразу два метода: лифтинг (синтез новых волокон коллагена) и липолиз (разрушение адипоцитов – клеток жировой ткани). Таким образом одновременно уменьшаются локальные жировые отложения и подтягивается кожа.

У аппарата ULTRAFORMER много плюсов, отметим самые важные из них:

  1. Эффективность.
    Достаточно всего одной процедуры, чтобы добиться результата, сравнимого с результатами операционной коррекции фигруы.
  2. Длительность результата
    Результат будет виден после первой процедуры и будет улучшаться в последующие 3-5 месяцев.
  3. Безопасность.
    Процедура неинвазивна и абсолютно безболезненна.
  4. Отсутствует период реабилитации
    Вам необязательно дожидаться отпуска, чтобы обрести идеальную кожу
  5. Можно проводить в любое время
    Специальный уход после процедуры не требуется, кроме того, ее можно проводить в любое время года.

Уменьшите талию и качество кожи на процедуре SMAS-лифтинг!

4. RSL скульптор

art0712

RSL-скульптурирование – комбинированное воздействие виброкомпрессии сферами и красного света высокой яркости. Это аппаратный массаж, который способен уменьшить объемы тела до двух размеров, избавить от целлюлита даже третьей-четвертой стадии без травмирования кожи и улучшить общее состояние организма.

Почему для коррекции фигуры мы рекомендуем RSL?

  • Без диеты и спорта вы худеете на 1-2 размера. Эффективность подтверждается клиническими тестами.
  • Только этот аппарат нового поколения обеспечивает не только компрессионный массаж, но и фототерапию LED для уплотнения и омоложения кожи.
  • 72 вращающиеся сферы – как 72 «пальца» массажиста – таким эффективным аппаратный массаж еще не был.
  • 4 вида массажа в 1: общий, лимфодренажный, антицеллюлитный, массаж стоп.
  • Избавление от застойных явлений в теле, мощный детокс-эффект.
  • Ускорение обмена веществ, оздоровление, расщепление жировых отложений, уменьшение «апельсиновой корки».

Какие результаты стоит ждать?

  • устранение целлюлита
  • улучшение лимфо- и кровообращения
  • снижение выраженности фиброза
  • уменьшение жировых объемов
  • улучшение тонуса и качества кожи

Процедура не вызывает болезненных ощущений. С процедурой RSL можно добиться реально видимых результатов!

art0713

5. Прессотерапия

art0714

Прессотерапия — уникальная медицинская процедура по моделированию фигуры (и не только). Тысячи людей, кто хотя бы однажды прошел курс прессотерапии, могли бы спеть ей хвалебный гимн, в восторге от неожиданного и быстрого преображения после всяческих травм и успешно забывшие о них после нескольких приятных процедур, люди, ещё вчера «прикованные к земле», а сегодня порхающие, как бабочки.

Это проверенный временем способ избавиться от лишнего веса и привести организм в тонус. Прессотерапия является разновидностью аппаратного массажа. Во время процедуры происходит механическое воздействие на ткани с помощью сжатого воздуха. В результате такого воздействия происходит активизация лимфооттока, из тканей выводится лишняя жидкость. Благодаря такой методике, можно успешно избавиться от целлюлита после пройденного курса.

Все аппараты для лимфодренажа и прессотерапии в априори имеют большое самое главное преимущество, перед остальными, так как это нехирургический метод. Изначально данную процедуру задумывали, как эффективное средство для борьбы с варикозом и как дополнительный курс реабилитации после липосакции.

После того как стало заметно, что этот аппарат способен подтянуть обвисшую кожу, и сделать ее вновь эластичной и упругой, то он вышел на более широкий круг применения. Но, безусловно, самым главным его преимуществом можно считать уникальный сосудорасширяющий эффект, благодаря чему, борьбу с целлюлитом можно считать выигранной. Проблемные зоны, где был целлюлит, заметно уменьшаются на пару сантиметров уже после 3 процедуры.

art0715

Быть красивым и стройным это только ваш выбор!

Все зависит от вас!

Красивая и стройная фигура – это результат больших усилий, которого вы можете добиться!

Клиника «Премьер» всегда на стороне тех, кто выбирает красоту и здоровье!