Нитевой лифтинг

 

Нитевой лифтинг- это одна из самых эффективных процедур, направленная на подтяжку кожи лица и тела с помощью специальных нитей среди безоперационных методов, которая является одной из самых эффективных методик омоложения с мгновенным эффектом.

Данная методика является альтернативой пластическим операциям с достаточно длительным эффектом.

kosdermo006

Постановка нитей прекрасно дополняет и улучшает эффект после процедуры контурной коррекции, после работы филлерами, любых аппаратных методик.

В клинике «Премьер» используются сертифицированные мезонити и нити с насечками, которые через определенный промежуток времени распадаются и выводятся из организма естественным путем, как и шовный материал в хирургической практике.

Суть процедуры в том, что под кожу на лице и теле вводятся мезонити, при этом мягкие ткани лица и тела подтягиваются и фиксируются в нужном положении, выравнивая проблемные участки без следов. Улучшаются контуры, корректируются объемы, разглаживаются морщины и другие неровности кожи.

Процедура не занимает много времени и проходит под местной анестезией. Стоит отметить что нити не видны окружающим и не ощущаются их носителем. Процедура очень актуальна и является достаточно комфортной.

Какие показания?

  1. Снижение эластичности и тонуса кожи
  2. Проявление первых признаков возрастных изменений
  3. Коррекция локальных жировых отложений
  4. Птоз мягких тканей лица
  5. Мелкие морщины
  6. Нечеткие подбородочные углы
  7. Носогубные складки

Какие противопоказания?

  1. Воспалительные процессы
  2. Герпес и другие кожные заболевания
  3. Онкология
  4. Аутоимунные заболевания
  5. Индивидуальная непереносимость
  6. Плохая свертываемость крови
  7. Повышенный уровень сахара в крови

Результаты нитевого лифтинга

В результате нитевого лифтинга устраняются возрастные изменения, улучшается структура кожи. Стимулируется выработка коллагена и эластина, что придает кожи более молодой вид, появляется естественное сияние лица. Овал лица становится четким, происходит видимое сокращение количества морщин и складок. Уменьшается и устраняется дряблость кожи, замедляется процесс старения. Восстанавливается тонус и упругость мягких тканей.

kosdermo007

Как мы выяснили, данная процедура помогает оперативно решить самые разные эстетические проблемы. Данная процедура не имеет длительного периода реабилитации, а также запускает естественные процессы регенерации, за счет стимуляции выработки коллагена и эластина.

Стоит отметить что эффект от процедуры будет виден сразу и будет улучшаться в течении 1-2 месяцев.

Поверните время вспять и сохраните молодость лица и тела без хирургического вмешательства вместе с клиникой «Премьер»