Ретиноевый пилинг с димексидом

 

В основе пилинга – ретиноевая кислота и димексид, который активно проникает через кожу и значительно повышает проницаемость всех клеток кожи для ретиноевой кислоты, обеспечивая максимальную эффективность от применения пилинга.

Благодаря главной отличительной особенности пилингов, содержащих ретиноевую кислоту – отсутствию первичного агрессивного воздействия на кожу, данная группа пилингов является идеальным средством для коррекции фотостарения и гиперпигментации. В следствие мощной сбалансированной стимуляции эпидермиса и дермы уже после первой процедуры виден лифтинг мягких тканей, устраняется сухость, запускаются репаративные и омолаживающие процессы. 

kosdermo027

Показания

  • Увядающая кожа
  • Мелкие морщины
  • Рубцы постакне
  • Гиперпигментация
  • Фотостарение

Противопоказания

  1. Индивидуальная непереносимость компонентов препарата
  2. Острые воспалительные высыпания (герпес, пиодермия и т.д.)
  3. Инфекционные заболевания кожи (трихофития, микроспория и т.д.)
  4. Острый период любых заболеваний
  5. Нарушение целостности кожных покровов
  6. Катаракта, глаукома

Результат

Решает проблемы с серым и тусклым цветом лица. Улучшается тонус, повышается эластичность. Разглаживаются мелкие мимические морщины. Исчезают пятна и гиперпигментация. Выравнивается тон и рельеф кожи. Замедляются процессы старения. Проявляется здоровое сияние кожи. Снижается выраженность и количество акне и высыпаний. Улучшается метаболизм и выведение токсинов.

kosdermo026